2022-03-22 12:53:33

Еженедельное совещание 22 марта 2022 года

"Выпускники" филиала Орловского базового медицинского колледжа 2021 года трудоустраиваются в Ливенскую ЦРБ, 2 заключили контракты с военным госпиталем. Прием граждан в колледж для получения среднего профессионального образования осуществляется по заявлениям лиц на общедоступной основе, имеющих основное общее образование, на основании контрольных цифр приема; по конкурсу аттестатов и экзамену по биологии » - об этом сообщила руководитель филиала Орловского базового медицинского колледжа Окорокова О.Ю. в ходе еженедельного совещания, прошедшего 22 марта в зале заседаний администрации Ливенского района под председательством главы района А.И. Шолохова.

О текущей ситуации заболеваемости ОРВИ на территории Ливенского района проинформировала врач-инфекционист БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» Новикова В.В.

Также в ходе планерки был рассмотрен ряд вопросов, требующих обязательного решения.