2022-02-24 11:11:33

Сильным, мужественным, любимым

Защитник слабых, защитник дома и семьи, защитник родной земли – такова роль мужчины испокон веков. Сменяются эпохи, но славные традиции защиты Отечества передаются новым поколениям. И День защитника Отечества – замечательный повод, чтобы выразить признательность и благодарность нашим мужчинам.

С 20 по 23 февраля в сельских Домах культуры прошли тематические и концертные программы, посвященные Дню защитника Отечества.

Настоящий спортивный праздник подарили жителям Здоровецких Выселок их земляки – участники спортивного турнира. Яркие концертно-развлекательные программы подготовили для своих односельчан самодеятельные артисты Сосновского, Парахинского, Покровского, Речицкого и других сельских Домов культуры. На фасаде Сергиевского СДК демонстрировались тематические проекции с праздничными поздравлениями.