2022-02-21 19:22:35

День защитника Отечества - это праздник настоящих мужчин

День защитника Отечества - это праздник настоящих мужчин. Ведь в понятие "Отечество" входит все: родительский дом, семья, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, работа – нужная и полезная земле, где ты родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг мужчины.

Мы всегда будем признательны и благодарны всем, кто находился или находится на боевом посту.

Жители Ливенского района, по инициативе работников культуры, приняли участие во флешмобе Орловского областного центра народного творчества «Это он – мой защитник!», посвященном Дню защитника Отечества. Ливенцы участвовали в двух номинациях: «Мой защитник» (размещение фотографий со службы в армии) и «Примерь отцовскую фуражку» (размещение фотографий в отцовской или дедовской фуражке, пилотке, берете, бескозырке)