2022-02-07 14:59:16

Памятное мероприятие

7 февраля – это дата, вызывающая в сердце каждого жителя Ливенского района радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм.

В этот день, 79 лет назад Ливенский район был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.

Сегодня на братском захоронении в селе Сергиевское состоялось памятное мероприятие, посвященное этому значимому событию.

Восславив подвиг освободителей ливенской земли, участники мероприятия почтили память погибших героев минутой молчания. Глава района Анатолий Иванович Шолохов, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Николаевна Савенкова, представители трудовых коллективов, общественных организаций района возложили цветы к памятнику погибших воинов.