2022-01-18 12:08:28

Еженедельное совещание 18 января 2022 года

"Количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, по итогам 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось - совершено 3 преступления против 5 в 2020 году. В 2021 году несовершеннолетними совершено 12 правонарушений (в 2020 году- 20). Наряду с этим, за истекший период 2021 года отмечается тенденция роста числа административных правонарушений, совершаемых родителями (законными представителями), связанных с неисполнением или ненадлежащим исполнением ими обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних -120 (в 2020 году - 101)" - об этом сообщила главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав) администрации Ливенского района Иванникова И.В. в ходе еженедельного совещания, прошедшего 18 января в зале заседаний под председательством главы района А.И. Шолохова.

О состоянии развитии социального партнерства в Ливенском районе проинформировала главный специалист по труду отдела по экономике, предпринимательству, труду и размещению муниципальных заказов администрации Ливенского района Дорогавцева О.И.

О заключении договоров с Ливенским дорожным отделом ГУП ОО «Дорожная служба» на оказание услуг по очистке автомобильных дорог от снега сообщила начальник управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Кривцова Н.Н.