2022-01-12 15:54:25

Поздравление с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

13 января 1703 года в Москве вышла первая русская газета "Ведомости". Этот день по праву считается точкой отсчёта, началом отечественной журналистики, чьи богатые традиции были заложены именно печатными изданиями. Сегодня День российской печати отмечают все, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации.

Современный мир – огромное информационное пространство. Ваша ежедневная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. А в ответ на ваш труд земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Счастья, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов