2022-01-12 11:11:04

Поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры!

Ваши профессионализм, чёткость и бескомпромиссность давно стали надёжным гарантом исполнения Законов нашей страны. Строгость и порядочность сотрудников прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый житель района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты.

От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваши высокие принципы, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят жителям Ливенского района всегда чувствовать себя под надёжной защитой Закона!

С праздником!

Администрация Ливенского района