2022-01-11 15:04:35

Еженедельное совещание 11 января 2022 года

"На базе «Ливенской ЦРБ" развернуто 95 коек для лечения новой коронавирусной инфекции. По состоянию на утро 10 января 2022 года в инфекционном отделении находятся 57 пациентов (из них с подтвержденным тестом на COVID 39 человек), вакцинированных 8 человек. До 40 лет только 2 заболевших, остальные старше 60 лет» - об этом сообщила заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ» О.Е. Коняева в ходе еженедельного совещания, прошедшего 11 января в зале заседаний под председательством главы района А.И. Шолохова.

Об эпидемиологической ситуации в Ливенском районе рассказала начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны Л.В. Булатникова.

Директор ГУП ОО «Дорожная служба» В.Н. Новиков доложил о работе ГУП ОО «Дорожная служба».

О работе отдела опеки и попечительства администрации Ливенского района за 2021 год проинформировала начальник отдела опеки и попечительства администрации Ливенского района И.Л. Ефанова.

Начальник отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации Ливенского района рассказала об обеспечении безопасности граждан во время празднования Крещения Господня.