2021-12-29 08:44:21

Совещание с сельхозтоваропроизводителями и главами сельских поселений

Сегодня с рабочим визитом Ливенский район посетил Ивановский Владимир Сергеевич, заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию инфраструктуры и принял участие в совещании. От лица Губернатора Орловской области и от себя лично поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал всем мира, добра, процветания.

Глава района Шолохов Анатолий Иванович выступил с докладом об итогах сельскохозяйственной деятельности, а также о результатах работы администрации Ливенского района за 2021 год. В завершении выступления глава поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу в уходящем году и поздравил всех с наступающим Новым 2022 годом.

Слова благодарности и поздравлений в адрес сельхозтоваропроизводителей и глав сельских поселений высказала и Савенкова Марина Николаевна, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов.