2013-06-28 15:01:33

Ремонт автодорог

В соответствии с программой дорожных работ с использованием субсидий дорожного фонда в Ливенском районе начат ремонт следующих автодорог:
1. Автодороги районного значения "Ливны-Навесное" Вязовая Дубрава протяженностью 1,7 км. Работы ведет подрядная организация ХДСУ Ливенский (дир. Красильников И.В.) Работы по устройству асфальтового покрытия планируется завершить в августе 2013 года. На перспективу главой администрации Никольского сельского поселения подготовлена проектно-сметная документация и имеется положительное заключение госэкспертизы на асфальтирование улично-дорожной сети внутри населенного пункта.
2. Ремонт проезжей части участка автодороги по ул.Карьерная в с.Коротыш Ливенского района Орловской области протяженностью 455 метров. Работы ведет подрядная организация ГУП ОО "Дорожная служба" (дир. А.В. Гутнов). Работы по ремонту щебеночного покрытия планируется завершить в августе 2013 года.
3. Ремонт проезжей части участка автодороги по ул.Речная в с.Коротыш Ливенского района Орловской области протяженностью 285 метров. Работы ведет подрядная организация ГУП ОО "Дорожная служба" (дир. А.В. Гутнов). Работы по ремонту щебеночного покрытия планируется завершить в августе 2013 года.
4. Завершена процедура аукциона и заключен контракт на ремонт проезжей части и устройство барьерного ограждения участка автодороги по ул.Советская в н.п. Дубки Крутовского сельского поселения в Ливенском районе Орловской области протяженностью 285 метров. Подрядная организация ГУП ОО "Дорожная служба" (дир. А.В. Гутнов). Работы по устройству асфальтового покрытия планируется завершить в августе 2013 года.