2021-12-28 15:56:42

Елка добра

Считанные дни остались до Нового года, а это, как известно, самое время для волшебства. Люди ждут чуда и верят, что в следующем году всё будет ещё лучше. Каждый человек мечтает, что исполнится его самое заветное желание. Особенно дети. Они мечтают, а взрослые в это время становятся добрыми волшебниками.

Сегодня в рамках акции "Елка добра" глава Ливенского района А.И. Шолохов, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Ю.Н. Ревин поздравили Матвееву Екатерину, которая проживает в пос. Набережный. 10 летняя Екатерина обучается в 4 классе МБОУ «Ливенская СОШ». Её заветным желанием на новый год была гитара. Анатолий Иванович и Юрий Николаевич вручили девочке подарок – долгожданную гитару. Теперь Екатерина сможет осуществить свою мечту и в очередной раз поверить в то, что перед новым годом чудеса случаются.

Нет ничего более приятнее, чем видеть счастливые глаза детей, которые получили в подарок игрушку или вещь, о которой они так мечтали.

Затем глава района, депутат областного Совета и глава Никольского сельского поселении приехали с визитом к участнику Великой Отечественной войны Внукову Григорию Никитовичу, проживающему в селе Никольское. Поздравили ветерана с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелали ему крепкого здоровья, оптимизма, поблагодарили за его мужество и силу воли, проявленные в годы войны и вручили ему подарок.