2021-12-25 10:20:09

с Днём освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые жители города Ливны!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Поздравляем вас с Днём освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков!

80 лет прошло с тех пор, когда город Ливны был освобождён от немецкой оккупации. В календаре памятных дат этот день занимает особое место, для всех жителей города и Ливенского района. 25 декабря стал для всех нас символом гордости и памяти, мужества и стойкости.

Сколько бы времени не прошло, память о великом подвиге солдат, освободивших город, великих тружениках, возродивших практически заново израненный, измученный город, останется с нами навсегда.

Жители Ливен выстояли, несмотря на голод и лишения, потому что любили свой город, свою страну, любили жизнь, поддерживали друг друга и свято верили в победу!

Мы будем вечно помним тех, кто погиб в страшные месяцы оккупации, сложил голову на фронте, защищая страну. Мы гордимся тем, что живём в одно время с ветеранами Великой Отечественной войны, что ещё от них можем слышать реальные рассказы о той войне.

От всего сердца желаем всем жителям города Ливны мира, крепкого здоровья и благополучия!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов