2013-06-23 10:15:20

День Здоровецкого сельского поселения

День Здоровецкого сельского поселения его жители отмечали весело и дружно. Были возрождены конно-спортивные бега. На святом источнике состоялось богослужение в честь праздника Святой Троицы. Чуть позже прошла торжественная церемония награждения.

К односельчанам с приветственным словом обратился глава Здоровецкого сельского поселения Виктор Иванович Мальцев. В торжественном мероприятии приняли участие начальник управления организационно-кадровой, контрольной работы и информационно-документационного обеспечения Болотская Н.А., начальник отдела по экономике, предпринимательству, труду и размещению муниципальных заказов Лебедева Е.И., глава Дутовского сельского поселения Леонов Д.И, депутаты Ливенского районного Совета народных депутатов Коняева О.Е., Коломыцев В.А. Вручены почетные грамоты и благодарственные письма главы Ливенского района, главы Здоровецкого сельского поселения.

Праздник продолжили спортивные соревнования. Сельчане состязались в перетягивании каната, гиревом спорте, стрельбе.

Вечер продолжил праздничный концерт с участием артистов центрального районного Дома культуры. День поселения завершился яркими красками фейерверка.