2021-12-12 15:32:20

С Днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите искреннее поздравление с государственным праздником —

Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день был принят основной закон нашего государства, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.

Сегодня День Конституции символизирует современную Россию – свободную и великую страну, сила которой в сплочённости и единстве нашего народа. Принятие основного закона страны утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан и стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищённой, чтобы каждый житель района ощущал надёжную защиту Закона.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного счастья и благополучия!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов