2013-06-22 17:24:15

День памяти и скорби

22 июня 2013г. в церемонии, посвященной трагической дате приняли участие Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, первый заместитель главы администрации А.И. Кожухов, заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам Л.И. Калинина, военный комиссар отдела военного комиссариата по городу Ливны и Ливенскому району А.А.Юрков, руководитель клуба воинов-интернационалистов С.М. Шеламов, Председатель Ливенского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Н.Н.Бахтина, представители трудовых коллективов района.
В рамках мероприятия участники почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к памятнику в сл. Беломестное.
Затем были возложены венки и цветы на Кургане Славы и Мемориале «Ливенский щит».