2021-11-03 10:18:35

С Днём народного единства!

Уважаемые жители Ливенского района,

дорогие друзья!

Примите искренние поздравления

с Днём народного единства!

Этот праздник служит для всех нас напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, преумножали её социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы. День народного единства установлен как национальный праздник в честь важного исторического события России: освобождение Москвы воинами народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов в 1612 году, когда весь народ объединился воедино для общего спасения.

Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.Мы все должны понимать, что народное единство должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность – основа нашего общества. Праздники, которые отмечаются всенародно, обладают силой мощного единения и сплочения всего населения страны, поэтому воспринимаются нами как грандиозные и значимые события.Дорогие земляки! Поздравляем вас с наступающим праздником и желаем великому народу славной России всегда оставаться единым и непобедимым, хранить и умножать свои традиции, беречь родную культуру и гордиться славным прошлым и настоящим страны!

Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и успехов во всех ваших начинаниях.

С праздником!

Администрация Ливенского района