2021-10-27 07:59:15

Еженедельное совещание 26 октября 2021 года

26 октября в администрации Ливенского района состоялось совещание, которое провёл первый заместитель главы администрации Ливенского района Виктор Александрович Фирсов.

О работе Межведомственной комиссии по повышению собираемости налоговых сборов, арендной платы за землю и имущество, анализу работы главных администраторов доходов за выполнением доведённых заданий за истекший период 2021 года проинформировала начальник управления финансов администрации Ливенского района Лариса Анатольевна Дьяконова.

Начальник управления образования администрации Ливенского района Валерий Михайлович Ревин представил информацию об итогах успеваемости обучающихся за 2020-2021 учебные годы и подведении результатов итоговой аттестации 9-11 классов.

Затем Глава Беломестненского сельского поселения Александр Николаевич Платошкин рассказал о результатах решения вопросов, поднятых жителями Беломестненского сельского поселения в ходе встреч с представителями органов местного самоуправления.

Также на совещании рассмотрен вопрос текущей ситуации в системе тепло, водоснабжения района и обсуждены вопросы, требующие обязательного решения.

В ходе совещания глава района дал ряд поручений ответственным лицам.

Совещание проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.