2021-10-05 15:54:19

Рабочее совещание 5 октября 2021 года

5 октября в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось совещание, которое провёл глава Ливенского района А.И.Шолохов.

В совещании приняли участие председатель Ливенского районного Совета народных депутатов, главы сельских поселений, а также руководители отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации Ливенского района, руководители организаций и предприятий района.

По первому вопросу повестки дня выступил начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Ливенский" А.В. Савенков, который рассказал о взаимодействии участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Ливенский» с органами местного самоуправления Ливенского района и сельских поселений.

Затем о подготовке к осенне-зимнему пожароопасному периоду и соблюдении требований пожарной безопасности в жилом секторе, на объектах образования, здравоохранения и социальной защиты населения в ходе отопительного сезона проинформировал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ливны и Ливенскому району А.Л. Даньшин.

Следующим вопросом, рассмотренным на совещании, стал вопрос об оказании услуг по исполнению запросов граждан архивным отделом управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района. Информацию по нему представила начальник архивного дела управления культуры и архивного дела администрации Ливенского О.М. Рогожкина.

Глава района проинформировал присутствующих на совещании о предстоящем субботнике, который пройдет на территории Ливенского района на предстоящих выходных. Также Анатолий Иванович рекомендовал всем главам сельских поселений, руководителям организаций района принять непосредственное участие в наведении порядка и благоустройстве территории района.

В ходе проведения совещания А.И. Шолохов дал ряд поручений ответственным лицам.

Совещание проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.