2021-08-31 14:06:15

Еженедельное рабочее совещание 31 августа 2021 года

31 августа в администрации Ливенского района состоялось совещание главы Ливенского района Ю.Н. Ревина с руководителями с главами сельских поселений и руководителями отраслевых (функциональных) органов администрации Ливенского района.

Юрий Николаевич начал совещание с рассмотрения вопроса о текущей ситуации в Ливенском районе, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции и проводимых мероприятиях по организации вакцинации граждан. Информацию по вопросу представила заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения БУЗ Орловской области "Ливенская центральная районная больница" О.Е. Коняева.

После чего председатель Территориальной избирательной комиссии Ливенского района О.Л. Ашихмина проинформировала о том, как организуется подготовка к выборам в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Следующим вопросом, рассмотренным на совещании, стал о готовности общеобразовательных организаций Ливенского района к новому учебному году 2021 – 2022 годов, о чем рассказал начальник управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревин.

В ходе проведения совещания глава района дал ряд поручений ответственным лицам в рамках их компетенции.

Совещание проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.