2021-08-23 10:12:28

С гордостью за свою страну

Каждый россиянин гордится своей страной. Наряду с гербом и гимном национальный флаг – символ государственности. Российский флаг отметил свой праздник 22 августа. Для нас это не только государственный праздник, но и важное, общее событие. Триколор берет свое начало с времен великого Петра I. Он хранит в себе историю России, ее настоящее и будущее.

В Ливенском районе в рамках празднования Дня Государственного флага РФ прошли праздничные мероприятия, тематические программы, акции "Под флагом великой державы", «Моя Россия, мой флаг», цвета моей страны». По инициативе работников культуры жители сельских поселений фотографировали достопримечательности своей малой Родины, делали поделки в цветах флага России, выкладывали собственные фото в одежде белого, синего и красного цвета.