2021-08-20 16:01:43

С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите искренние поздравления с праздником –

Днём Государственного флага Российской Федерации!

22 августа вся страна празднует день самого главного символа страны – Российского флага. Глядя на него, наши сердца наполняются гордостью за могучую Россию! Для нас, россиян, это особый день, когда все мы ощущаем мощь своего родного государства, которое уверенными темпами идёт вперёд.

Российский триколор овеян славой многих поколений, поэтому мы отмечаем праздник флага в целях дальнейшего воспитания у нынешнего и будущих поколений граждан России уважительного отношения к государственным символам.

Нас, жителей необъятной Российской Федерации, очень много, у нас разные судьбы и все мы не похожи друг на друга! Но над нами, как символ нашего единства – гордо реет флаг России, который является для нас единением!

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, как можно чаще улыбаться, верить в лучшее и всегда уметь сделать все возможное, для своего счастья и счастья родных и близких, и, конечно, процветания нашей великой стране! С праздником!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов