2013-06-13 08:41:25

День Сосновского сельского поселения

12 июня 2013 г. состоялся праздник - день Сосновского сельского поселения. В торжественных мероприятиях приняли участие председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Николаевна Савенкова, начальник управления организационно-кадровой, контрольной работы и информационно-документационного обеспечения Наталья Алексеевна Болотская, генеральный директор ОАО «Сосновка» Сергей Иванович Завгородний. Глава Сосновского сельского поселения Владимир Васильевич Зацепилин поздравил односельчан с праздником.

Вручены почетные грамоты и благодарности Главы Ливенского района, Ливенского районного Совета народных депутатов, Главы Сосновского сельского поселения, ОАО «Сосновка».

Вечером 12 июня работники центрального районного дома культуры подарили зрителям прекрасный концерт. Зрители тепло встретили всех участников праздничной программы.