2021-07-09 11:29:56

Пример счастливой семейной жизни

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник – еще один повод сказать своим близким о том, как они для нас дороги. Каждая семья по-своему удивительна и уникальна.
       И не секрет, что крепкая семья является залогом развития успешного общества
       Сегодня в территориальном отделе ЗАГС г. Ливны и Ливенского района состоялась торжественная церемония вручения медали "За любовь и верность" семье Щербаковых Владимира Петровича и Нины Егоровны. В мероприятии приняли участие глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин, Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, сотрудники отдела ЗАГС, близкие и друзья семьи.
       Юрий Николаевич вручил семье медаль, пожелав им крепкого здоровья и долголетия, выразив надежду на что их опыт счастливой семейной жизни сможет стать примером для каждого жителя района.
       Следует отметить, что супруги счастливы в браке уже 50 лет. У Них двое сыновей, пятеро внуков и два правнука. Они проживают в д. Липовец в большом красивом доме, который по праву можно назвать центром притяжения для всей большой семьи.