2021-07-06 10:56:02

Мое село – мой дом родной

Несмотря на жару, лето для многих любимое время года. Для сельчан – это горячая пора, когда успеть надо везде, - и на работе, и в огороде, и в подсобном хозяйстве. Но не зря говорят: кто умеет работать, то умеет и отдыхать.

3 июля в Никольском Сельском Доме культуры прошла праздничная программа, посвящённая Дню поселения. Жителей поселения чествовали по номинациям: "Молодая семья", «Серебряная свадьба», «Золотая свадьба», «Многодетная семья», «Уютный дворик». В номинации "Лучший по профессии '' поздравили заведующих фельдшерско-акушерскими пунктами. Работал детский городок, были организованы спортивные игры. Ярким финалом Дня поселения стал праздничный салют.

4 июля в Парахинском сельском Доме культуры состоялся сольный концерт Марины Окуловой «Я – русская». В исполнении замечательной солистки прозвучали популярные и любимые песни. С новым творческим событием Марину Окулову поздравили исполняющая обязанности начальника управления культуры и архивного дела Ольга Неженцева, солисты Центрального районного Дома культуры. Свою сочную нотку добавили в сольную программу участники хореографического коллектива «Престиж» Парахинского СДК.