2021-06-29 13:09:25

Оперативное совещание 29 июня 2021 года

29 июня исполняющий обязанности главы администрации района А.И. Шолохов провёл еженедельное совещание, на котором был рассмотрен ряд вопросов.

Прежде чем приступить к их рассмотрению Анатолий Иванович представил директора филиала АО "Газпром газораспределения Орел" в г. Ливны Селютина Сергея Викторовича.

Рабочую повестку совещания открыл В.Н.Новиков, начальник Ливенского дорожного отдела ГУП ОО «Дорожная служба»,который проинформировал о состоянии автомобильных дорог в Ливенском районе.

По второму вопросу повестки дня выступила начальник управления организационной и правовой работы администрации Ливенского района Н.А. Болотская с информацией о работе с обращениями граждан в администрации Ливенского района за 2020 год и истекший период 2021 года.

После чего было предоставлено слово начальнику Ливенского РЭС ПАО «МРСК-Центра» - «Орелэнерго» Д.В. Малыгину, который рассказал о деятельности Ливенского РЭС, в том числе о замене оборудования и установке нового, на территории района.

В ходе совещания были обсуждены вопросы,

которые требуют исполнения.

Совещание проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.