2021-06-15 14:38:40

Рабочее совещание15 июня 2021 года

15 июня глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл еженедельное рабочее совещание, в ходе которого были рассмотрены два основных вопроса.

В связи с праздником Днём России, который отмечался в минувшие выходные, Юрий Николаевич вручил Благодарность Селину Петру Ивановичу, начальнику отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата г. Ливны и Ливенского района за качественную подготовку и проведение призывной кампании весна-осень 2020 года.

С информацией по первому вопросу о работе антинаркотической комиссии Ливенского района выступил начальник отдела по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Ливенского района С.С. Душевин.

По второму вопросу об итогах проведения экологического двухмесячника на территории Ливенского района проинформировал заместитель начальника управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района О.Б. Семенихин.

Также на совещании обсудили ряд вопросов, требующих оперативного решения, в том числе вопрос благоустройства территории сельских поселений.

В ходе проведения совещания Ю.Н. Ревин дал ряд поручений ответственным лицам.

Совещание проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.