2021-06-15 10:54:47

Россия – это мы!

День России – это символ национального единства и нашей общей ответственности за то, что происходит сейчас и будет происходить в будущем. Это праздник всех, кто любит свою страну, чтит ее историю и многовековые традиции.

В учреждениях культуры района прошли тематические и концертные программы. Все филиалы МБУ "ЦРДК" и МБУ «ЦМБ им. А.С.Пушкина» приняли участие во Всероссийских акциях «Окна России» и «Флаги России.12 июня» (размещение в окнах домов и учреждений наклеек и рисунков, посвященных празднику, вывешивание российских флагов).

В сельских библиотеках прошли исторические часы, беседы, и викторины «Я живу в России».

Филиалы МБУ Коротышский и Сергиевский сельские Дома культуры в вечернее время транслировали видеоизображения российского флага и короткие тематические ролики.

В Вахновском и Сосновском поселениях 12 июня праздновали День поселения.