2021-06-08 15:55:56

Рабочее совещание 8 июня 2021 года

8 июня в зале заседаний администрации Ливенского района под руководством главы района Ю.Н. Ревина прошло рабочее совещание с главами сельских поселений и руководителями отраслевых (функциональных) органов.

Присутствующие обсудили итоги празднования Дня Ливенского района, которое состоялось в минувшие выходные.

О подготовке к празднованию Дня России рассказал первый заместитель главы администрации района А.И. Шолохов.

Начальник МО МВД России "Ливенский" доложил об обеспечении правопорядка на территории района.

В завершение были рассмотрены вопросы, требующие обязательного решения.

Подводя итоги, Юрий Николаевич отметил особую значимость постоянного взаимодействия в решении проблемных вопросов, дал ряд поручений ответственным исполнителям.