2021-06-08 11:17:03

С Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Приятно отметить, что в социальной сфере нашего района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.

От всей души благодарим всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего района социальной работе.

Желаем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, крепкого здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов