2021-06-01 14:16:01

Оперативное совещание 1 июня 2021 года

Еженедельное совещание в администрации Ливенского района прошло под председательством главы района Ю.Н. Ревина.
       Мероприятие начато с награждения грамотой и Кубком команды Ливенского района за II место регионального этапа XIII Всероссийских летних игр (Сельские игры), в рамках 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО, а также награждения благодарственным письмом руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Орловской области Своротовой Елены Викторовны за участие в ежегодном областном конкурсе на звание "Лучшие информационные материалы, направленные на формирование у молодежи разных народов, религий и конфессий уважительного отношения друг к другу".
        По первому вопросу о готовности к празднованию Дня Ливенского района 5 и 6 июня 2021 года выступил заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам Фирсов В.А.
         О работе антитеррористической комиссии Ливенского района рассказала ведущий специалист управления организационной и правовой работы администрации Ливенского района, секретарь комиссии Парфенова Т.В.
         О деятельности МБУ ДО «Школа искусств, творчества и спорта» проинформировала директор МБУ ДО «Школа искусств, творчества и спорта» Хмелевских Ю.А.

Мероприятие начато с награждения грамотой и Кубком команду Ливенского района за II место регионального этапа XIII Всероссийских летних игр (Сельские игры), в рамках 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО, а также награждение благодарственным письмом руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Орловской области Своротову Елену Викторовну за участие в ежегодном областном конкурсе на звание "Лучшие информационные материалы, направленные на формирование у молодежи разных народов, религий и конфессий уважительного отношения друг к другу".

О деятельности МБУ ДО «Школа искусств, творчества и спорта» проинформировала директор МБУ ДО «Школа искусств, творчества и спорта» Хмелевских Ю.А.