2021-05-17 13:46:48

Поздравляем призеров Регионального конкурса

С 12 апреля по 7 мая 2021 года Орловский областной центр народного творчества проводил Региональный дистанционный конкурс чтецов, посвященный Дню Победы.
В конкурсе приняло участие 138 участников из Орловской, Брянской, Тульской и Воронежской областей. Исполнители из Ливенского района участвовали в двух номинациях – поэзия и проза, в возрастной категории 36+.
Членами жюри выступили:
Шигапова Елена Викторовна – Заслуженная артистка России, актриса Орловского государственного театра для детей и молодежи "Свободное пространство";
Котова Татьяна Алексеевна - преподаватель высшей квалификационной категории, преподаватель специальных дисциплин «Сценическая речь», «Сценическое действие» Орловского областного колледжа культуры и искусств;
Ермолова Валентина Николаевна – преподаватель по сценической речи Орловского государственного академического театра им. И.С. Тургенева.

Татьяна Великанова (СДК п. Набережный), Светлана Цыкорева (Сосновский СДК) и Ирина Захарова (Центральный районный Дом культуры) вошли в число призеров конкурса, заняв почетное 3 место в своих номинациях.

Ирина Захарова (Центральный районный Дом культуры)

Светлана Цыкорева (Сосновский СДК)

Татьяна Великанова (СДК п. Набережный)