2021-05-16 07:43:08

Оперативное совещание 12 мая 2021 года

12 мая в администрации Ливенского района прошло рабочее совещание главы Ливенского района Ю.Н. Ревина с главами сельских поселений и руководителями отраслевых (функциональных) органов администрации Ливенского района. В работе совещания также приняла участие председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова.

Совещание началось с минуты молчания в память о погибших в городе Казань 11 мая 2021 года.

Об изменениях в пенсионном законодательстве проинформировала начальник управления Пенсионного фонда России в г. Ливны и Ливенском районе Т.Н. Ретинская.

Затем о подготовке к празднованию Дня Ливенского района рассказал заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов.

Начальник управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревин представил информацию о подготовке школ Ливенского района к летней оздоровительной кампании 2021 года.

В ходе проведения совещания Ю.Н. Ревин дал ряд поручений ответственным лицам.

Совещание проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.