2021-04-27 15:13:46

С Днем работника скорой медицинской помощи!

Уважаемые работники скорой медицинской помощи!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Скорая медицинская помощь всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Именно от вашей оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто нуждается в помощи. При любых условиях и в любую погоду вы приходите на помощь. Труд в службе скорой помощи – один из самых сложных в сфере здравоохранения, где могут работать настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать. А ваши добрые, ободряющие слова помогают преодолевать недуги, вызывают прилив жизненных сил и просто поднимают настроение.

Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за ваш неустанный труд, за неоценимый вклад в сохранение здоровья наших земляков. Ведь вы выполняете главную миссию на земле – сохраняете жизнь.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые посвятили свои годы работе на Станции скорой помощи. Многие уже на заслуженном отдыхе, а другие передают свои знания и опыт молодым специалистам.

В этот праздничный день желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть ваши сердца будут наполнены спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне. И впредь всегда оставайтесь настоящими борцами за здоровье наших земляков.

С праздником!

Администрация Ливенского района