2021-04-26 14:56:38

С Днём российского парламентаризма!

Дорогие земляки!

Уважаемые депутаты районного и сельских Советов народных депутатов!

Поздравляем Вас с праздником - Днём российского парламентаризма!

Российский парламентаризм сегодня играет важную роль в укреплении демократических основ нашего государства, механизма конструктивного взаимодействия с гражданским обществом. От результатов работы парламента зависит не только успех в социально-экономической сфере, но и общественная стабильность и главное – уровень жизни людей. Ответственность перед избирателями, верховенство права, осуществление контроля над исполнительной властью – все эти принципы и сегодня являются основой работы парламентариев.

Убеждены, что депутаты Ливенского районного и сельских Советов народных депутатов и впредь будут строить свою работу в тесном взаимодействии с населением на принципах конструктивного диалога. Потому что только в условиях подобного тесного сотрудничества каждый житель нашего района может почувствовать свою сопричастность к процессу управления районом и внести свою лепту в его развитие.

От всей души желаем всем жителям Ливенского района здоровья, мира, добра, а депутатам различных уровней – успехов в законотворческой деятельности, профессионального роста, мудрых и взвешенных решений на благо Ливенского района и родного Отечества!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов