2021-04-20 16:47:12

Оперативное совещание 20 апреля 2021 года

Еженедельное совещание в администрации Ливенского района прошло под председательством первого заместителя главы администрации района А.И. Шолохова.

Мероприятие начато с вручения Почетных грамот победителям районного конкурса на лучшее комплексное благоустройство территории сельских поселений в 2020 году.

По первому вопросу о работе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Ливенского района за 2020 год и истекший период 2021 года выступил исполняющий обязанности начальника управления муниципального имущества и ЖКХ администрации Ливенского района Семенихин О.Б.

О состоянии подростковой преступности и безнадзорности среди несовершеннолетних Ливенского района за 2020 год рассказала главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Новиковой К.О.

Об итогах деятельности БУ ОО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонек" Ливенского района» за 2020 год проинформировала директор БУ ОО «Социально-реабилитационный центр «Огонек» Абросимова М.В.