2021-04-20 10:48:10

С Днём местного самоуправления!

Уважаемые работники, депутаты, ветераны

органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления

с Днём местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена серьезная ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей. Работа в муниципальной сфере требует профессионализма, грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, а также личной инициативности и неравнодушного подхода к решению вопросов, с которыми обращаются граждане.

На администрации муниципальных образований возложено много задач по развитию и благоустройству населённых пунктов. Но самая главная наша задача – быть ближе к простым людям, их проблемам и нуждам. Именно от качества работы зависит общий уровень доверия населения к власти.

Приятно отметить, что работники органов местного самоуправления обладают знаниями во всех сферах жизнедеятельности, высоким уровнем самоконтроля и выдержкой, осознавая, что служба людям, среди которых они живут – почётный и ответственный труд.

Примите слова благодарности за те силы, ум и талант, которые вы вкладываете в свою ежедневную работу. Ваш труд непосредственно направлен на процветание и развитие наших населённых пунктов.

Желаем работникам, депутатам, ветеранам органов местного самоуправления крепкого здоровья, профессиональных достижений, оптимизма и вдохновения. Пусть профессиональный праздник прибавит вам силы и вдохновения на добрые дела, во благо и процветание Ливенского края.

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов