2021-04-09 10:27:31

Сделаем родной край чище!

Уважаемые жители Ливенского района!

В соответствии с распоряжением Правительства Орловской области "О проведении Дней защиты от экологической опасности" от 31 марта 2021 года № 187-р и постановлением администрации Ливенского района «Об организации и проведении на территории района экологического двухмесячника и экологического субботника» от 8 апреля 2021 года №123 с 1 апреля по 1 июня 2021 года Ливенский район примет участие в весенних экологических мероприятиях и Всероссийском экологическом субботнике.

Целью данной экологической акции является наведение санитарного порядка, улучшение состояния экологической безопасности территорий Ливенского района.

Администрация района обращается ко всем трудовым коллективам предприятий и организаций, учащимся школ, пенсионерам, ко всему населению района с призывом в период с 1 апреля по 1 июня 2021 года принять самое активное участие в работе по наведению порядка на закрепленных и прилегающих территориях, в том числе в экологическом субботнике 24 апреля 2021 года.

Уважаемые жители нашего района, Ваша помощь необходима и важна!