2021-03-25 14:31:12

Праздник праздничных людей

Человек всегда стремится к сохранению красоты. И неслучайно в культуре работают люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни.

Благодаря работникам культуры красные и памятные даты в календаре становятся по-настоящему праздничными. Новые идеи и кропотливая работа по их воплощению привлекают участников в творческие коллективы, делают жизнь жителей нашего района более яркой и насыщенной.

24 марта в филиале МБУ «ЦРДК» Сергиевском СДК собрались самые «праздничные» люди нашего района, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

Работников культуры поздравили глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, начальник управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района Е. Н. Анисимова, глава администрации Сергиевского сельского поселения С.А. Алдошина.

Концертные номера в исполнении самих же виновников торжества сделали праздник теплым и неформальным.