2021-03-24 12:38:20

Поздравление с Днём работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Ливенского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Издавна человек стремился к созданию прекрасного и сохранению этого, путем передачи навыков и умений из поколения в поколение. Именно тогда стало зарождаться это прекрасное понятие - культура.

Работник культуры – это не просто сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое окружает нас, и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Именно благодаря работникам культуры проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, воспитывает правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает жизнь привлекательней и разнообразней!

Ливенский район всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры. Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, повышение общего уровня культуры.

В день вашего профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Пусть каждый ваш день будет насыщен новыми идеями, яркими впечатлениями и добрыми новостями. Пусть не угасает в вас энергия, и воплощаются самые смелые идеи и проекты. Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов