2021-03-05 15:07:25

Жители Ливенского района принимают участие в мероприятиях, посвященных Международному женскому дню

В канун празднования на территории района организованы акции, флэшмобы, челленджи и другие интересные мероприятия.

Главы сельских поселений района посетили участниц Великой Отечественной войны Блинникову Марию Григорьевну, проживающую на территории Лютовского поселения и Потапову Александру Захаровну – жительницу Беломестненского поселения. Главы поздравили их с наступающим праздником, передав пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни от главы района Ю.Н. Ревина.

Юные жители Ливенского района приняли участие в акции "Весенняя открытка", творческом конкурсе «Портрет любимой мамы».

Тематические вечера и концертные программы проходят также в учреждениях культуры района.

Все мероприятия проходят при условии строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.