2021-02-26 14:36:07

Жители Ливенского района приглашаются на выставку "Без срока давности"

В рамках проекта "Без срока давности", направленным на сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения в период Великой Отечественной войны, в центральной межпоселенческой библиотеке им. А.С. Пушкина будет организована одноименная передвижная стендовая выставка архивных документов о трагедии мирных жителей Орловской области в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников на оккупированной территории.

На выставке будут представлены документы из фондов Государственного архива Орловской области, а так же документы из архивов УФСБ и УМВД по Орловской области, рассекреченные в 2020 году

С 2 по 16 марта 2021 года приглашаем желающих ознакомиться с экспозицией выставки.