2021-02-19 16:24:02

На областном портале "Обращаем внимание" обновлен и дополнен интерфейс

Портал ov.orel-region.ru/ создан для участия граждан в решении вопросов городского развития.

В разделе «Планируемые работы» добавлен сервис с информацией от электро-, водо- и газоснабжающих организаций: для удобства жителей на портале размещены ссылки на страницы указанных компаний с информацией по плановым отключениям либо с телефонами круглосуточной службы поддержки абонентов. Обновленный функционал предоставляет информацию по номерам телефонов ЕДДС районов и таких городов как Орел, Ливны и Мценск в случае проведения аварийно-восстановительных работ. Сервис пополнился информацией по телефонам горячих линий по вопросам подключения объектов к инженерным сетям, реализации регионального проекта комфортной городской и отопительного периода, а также пассажирских перевозок и работе автостанций.

Кроме того, по традиции, на карте геолокации портал знакомит жителей с планами муниципалитетов на 2021 год в части благоустройства дворовых и общественных территорий, ремонта дорог (в том числе и в рамках Национального проекта «Безопасные и качественные дороги») и инженерной инфраструктуры.