2021-02-01 16:47:20

Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провел рабочее совещание по подведению итогов

1 февраля 2021 года глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин провел совещание, в ходе которого был рассмотрен вопрос об исполнении поручений за истекший месяц.

Далее Юрий Николаевич принял участие в заседании Правительства Орловской области. Одним из вопросов, рассмотренных на заседании, стало подведение итогов сезона дорожных работ 2020 года. В этот период в Орловской области отремонтировано более 234 км автомобильных дорог.

После этого в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел Губернатор Андрей Евгеньевич Клычков, в ходе которого было отмечено, что на сегодняшний день в Орловскую область поступило 21779 доз вакцины против коронавируса "Спутник V". Между лечебными учреждениями для проведения вакцинации распределено 20479 доз. 1300 доз составляет оперативный резерв.