2021-01-13 08:19:28

Поздравление с Днём российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции газеты

"Ливенская газета"!

Примите искренние поздравления с Днём российской печати!

Ваш профессиональный праздник – это дополнительный повод напомнить о важной роли печатных изданий в жизни россиян. Так было с того самого момента, как в России появилось печатное слово.

Газеты, журналы, книги – это хранилище информации, бесценная кладовая знаний, передаваемых от одного поколения другому. Они обеспечивают права человека на получение информации и свободу слова, помогают идти в ногу со временем, задают ритм жизни, дают пищу для размышлений и отражают общественное мнение, способствуют духовно-нравственному и патриотическому воспитанию населения.

Без специалистов вашей профессии мы бы не знали, какие события происходят в мире, чем живут люди в других районах, городах.

Выражаем вам благодарность за ваше неравнодушие, активную жизненную позицию, индивидуальный взгляд на происходящее, стремление открыто и честно выражать свою точку зрения, за ваше профессиональное мастерство и виртуозное владение словом!

В ваш профессиональный праздник желаем честно и беспристрастно выполнять свою работу, вкладывая в труд частичку своей души. Пусть каждый житель нашего района, открывая газету, узнает правду, пусть издание будет наполнено полезной и интересной информацией. Пусть круг читателей вашего печатного издания постоянно расширяется и растут тиражи. Здоровья вам, уверенности в завтрашнем дне, счастья, любви, благополучия, достатка и неиссякаемой энергии!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов