2020-12-27 18:55:02

С Днем Спасателя!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником –

Днём спасателя Российской Федерации!

Выражаем благодарность за ваш нелегкий, но очень необходимый людям труд, который зачастую сопряжен с реальным риском. Огромного уважения достойны люди, выбравшие своей профессией спасение человеческих жизней, борьбу за безопасность и спокойствие граждан.

Вы всегда первыми приходите на помощь тем, кому трудно, кто попал в беду, работаете чётко, слаженно. Ведь не зря говорят, что спасатель – это не просто профессия, а призвание. И только мужественные, сильные духом люди выбирают этот нелёгкий путь. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.

Благодарим вас за честную работу, желаем здоровья, бодрости духа и успехов в вашем ратном труде на благо Отечества. Пусть тревоги в вашей работе будут, в основном, учебными, а наступающий Новый год принесёт удачу во всех делах!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов