2020-12-14 16:52:55

Празднику быть!

14 декабря 2020 года в администрации Ливенского района обсудили ход подготовки к празднованию Нового года. Участие в заседании под председательством главы Ливенского района Юрия Николаевича Ревина приняли Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Николаевна Савенкова, заместители главы администрации района, руководители отраслевых (функциональных) органов.

Глава района Ю.Н. Ревин отметил, что сложная эпидемиологическая обстановка внесла значительные коррективы в традиционный праздничный уклад. Массовые праздничные мероприятия в этом году отменены, однако, жителей района ждет ряд онлайн-акций, принять участие в которых смогут все желающие. Главам сельских поселений дано поручение об организации праздничной атмосферы в населенных пунктах возглавляемых ими муниципальных образований.

В завершение заседания присутствующие обсудили итоги реализации поручений за истекшую неделю, определены задачи на будущий период.

Далее глава района принял участие в заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи.