2020-12-09 15:44:10

В День Героев Отечества

Ежегодно 9 декабря на территории Российской Федерации проводятся памятные мероприятия ко Дню Героев Отечества. Этот праздник посвящён тем, кто своим мужеством и героизмом заслужил звание Героя Российской Федерации, Героя Советского Союза, статус георгиевского кавалера и кавалера Ордена Славы.

В Ливенском районе мероприятия, посвящённые Дню Героев Отечества, начались с возложения цветов на братской могиле в слободе Беломестное. Глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин, Председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Николаевна Савенкова, заместители главы администрации, начальники управлений, представители общественных организаций почтили память погибших героев минутой молчания и возложили цветы к подножию мемориала.