2020-11-17 15:25:36

Срок приема документов в Общественную Палату Ливенского района продлен

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Указом Губернатора Орловской области от 03.04.2020 № 156 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в связи с осложнившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории Орловской области, а также в целях дополнительного выдвижения кандидатов в члены Общественной палаты главой Ливенского района принято решение о продлении периодп приема документов от общественных объединений и иных некоммерческих организаций для составления списка кандидатов в члены Общественной палаты Ливенского района до 17 декабря 2020 года.