2020-12-01 11:05:24

Оперативное совещание 30 ноября 2020 года

30 ноября 2020 года в администрации Ливенского района под руководством главы района Юрия Николаевича Ревина состоялось оперативное совещание по итогам реализации задач, поставленных перед органами местного самоуправления, за прошедшую неделю. В ходе совещания проанализирована работа муниципальных служащих, поставлены задачи на новую неделю, определены основные подходы, способствующие их реализации.

Далее Глава района принял участие в заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, прошедшего в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании рассмотрен ряд важнейших вопросов по реализации мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия жителей региона в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.