2020-11-19 16:34:21

Рабочее совещание

Глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин провел рабочее совещание с первым заместителем главы администрации А.И. Шолоховым и начальником управления образования администрации района В.М. Ревиным. Присутствующие обсудили ход работ по благоустройству и ремонту образовательных организаций района.

Далее Юрий Николаевич принял участие в еженедельном совещании с главами муниципальных образований, которое состоялось в режиме видеоконференцсвязи и заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

На заседании регионального штаба был рассмотрен ряд вопросов, среди которых вопрос о выполнении комплекса противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях. На сегодняшний день во всех образовательных организациях Орловской области обеспечивается выполнение комплекса профилактических санитарно-противоэпидемиологических мероприятий. В частности, особое внимание уделено вакцинации против гриппа среди педагогов, школьников и дошкольников.